Здравствуйте .Во сне отец лежал в ванной мылся ему стало плохо и попросил у меня воды .Я ему дала попить воду, вода была грязная, я ему говорю , зачем ты пошёл купаться если тебе плохо, - вопрос №4324741

2 ответа

Ответы

грязная вода это к проблеме и к большой проблеме тут скажу что с здоровьем шутить не стоит в следить. и сон то по сути даёт предупреждения
К его болезни.