Здравствуйте Дорогие Эксперты, Меня зовут Антон дата рождения 08.02.2002. У меня не складываются отношения с девушками. Спустя небольшой период времени они уходят. Отсылаясь - вопрос №4324869

изображение из вопросана то что не могут забыть прошлого партнёра. Вчера ушла от меня девушка с который были всего месяц. Всё было хорошо, но вчера сказала что последнюю неделю вспоминает и думает о бывшем. И поэтому ей это мешает быть со мной. Руки опустились у меня и я уже не знаю что происходит и почему это повторяется. Могу ли я её ещё вернуть? И что мне нужно сделать с собой? Может у меня с энергетикой что-то не так? Хотя я очень заботливый, честный и добрый человек. И всегда ей уделяю внимания. Но они вновь уходят от меня раз за разом. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Давно у Вас была девушка. К ней вы были довольно эгоистичны и она отомстила за это вам. Тем что идет этот повтор событий, что не можете удержать женщин рядом. Это такое магическое воздействие на вас. И оно будет повторяться пока не снимете. Оно дополнительно портит вам репутацию, идут слухи и разговоры про вас, опасные сплетни. Клевета. Будет больно, но вскроется та змея которая там притаилась. Это повлечет за собой болезненные реакции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, нужно его убирать и при желании можно вернуть