Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем, будут у них дети? - вопрос №4324963

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Браку быть. И вы будете его самой единственной и любимой женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей пока не видно через два года только а свадьба в следующем году
Впереди нет ни детей ни бракосочетания, у каждого своя судьба
У Анастасии есть впереди ребёнок, но Сергей к этому отношения никакого не будет иметь
Доброго, такое возможно, но и нервов друг другу могут потрепать, что-то будет завершаться, потом снова воскрешаться, но скорее всего история с этим мужчиной все равно закончится ничем
Нет
Нет. Им по судьбе другие люди.
Здравствуйте

впереди общего брака нет. У каждого будут свои партнеры.

Здравствуйте.Поженитесь в следующем году.Детей по судьбе будет 2.Всех благ!
Вам бы этого очень хотелось. Но мужчина  для брака   имеет виды совсем на другую женщину.
Да будет брак и дети.
Поженитесь, если не перестанете его удивлять. Хочет всегда видеть Вас веселой и уверенной в себе.
Здравствуйте! Да, поженятся и уже в скором времени, в течение одного года. Совместимость прекрасная, будут гармоничные и теплые отношения в паре. Дети будут.
разные дороги у вас…
Вы построите серьёзные отношения. И велики шансы выстроить их. Очень хорошая совсместимость. Будущее есть дальнейшее, несмотря на препятствия.
Да поженятся и дети будут.
Здравствуйте, если только не будете давить на Сергея и ждать от него слишком много.
Здравствуйте!
Отношения очень могут развиваться на сексуальном чувстве.Это их точка образования.Но будут и ссоры и выяснения отношений.Все может закончится тем, что они расстанутся или кто-то выйдет из отношений.Пока браком не пахнет, нужно много работать над отношениями.
Здравствуйте!
Вы хотите замуж за Сергея, а он с другой девушкой на данный момент встречается. Да, вы ему нравились, но та другая оказалась хваткой, а вы остались позади. Но он в выборе, вы еще встретитесь скоро, он вам напишет и пригласит куда-то.

@ SOFIA CHERNAYA