Добрый день уважаемые эксперты,вчера я (Снежанна,19 июля1976) поругалась с дочерью Кристина (13 апреля 1999), так как она уехала в другой город,я ей сказала возвращаться домой, правильно ли я сделала - вопрос №4325050

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Дочь давно выросла, и должна проживать свою жизнь, а не ту, какую ей навязывают. Будь то Вы, или кто-то другой. Опекунство Ваше понять можно, но оно не должно быть чрезмерным, чтобы не оттолкнуть ребенка от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно, со временем поймет что вы правы.
Здравствуйте.
Возвращайте дочь. Рядом с ней много людей кто алкоголем увлекается. Я вас предупреждал. Вы мне минус поставили.
Ваша дочь в дурной компании. Если не вернется сейчас, то угробит свою жизнь

@ SOFIA CHERNAYA