У меня 3 мая умер внезапно во сне любимыи муж.Он не приходит ко мне во сне,а я жду.Он не хочет связаться со мной? Мне очень нужна эта связь.Хочу общения с ним. - вопрос №4325168

2 ответа

Ответы

не тяните его к себе вы же можете с его духом притянуть и нечисть. время не пришло. даст он вам весточку а за него помолитесь сходите в церковь и помяните
будет