Здравствуйте ,сегодня зашла в церковь поставить свечи ,в храме было венчание.Я завороженная от происходящего села и смотрела ,сама музыка в храме ,торжество и я улыбалась .Дождалась когда закончится - вопрос №4325206

венчание и поставила свечи о здравии
К чем у я увидела венчание ?? В живую, первый раз в жизни ?? Не зря же я зашла во время венчания в церковь
спасибо кто ответит

Лучший ответ по мнению автора

Не зря, конечно. Случайного ничего не бывает. Быть счастью в Вашей личной жизни. Любви, полной семье, и, скорее всего, венчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Удачи