Здравствуйте , подскажите какие в дальнейшем перспективы отношений? Вместе уже год, чувства сильные, но не вижу никаких серьезных шагов парня. Дарина - вопрос №4325447

01.06.96, Влад 28.03.93
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него другое видение ситуации, ему кажется, что делает он много.
Вы можете поговорить с ним случайно на тему отношений (например, о друзьях) и сказать свои мысли и рамки, чтобы он хотя бы знал их. Тогда и с места сдвинется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Потихоньку подводите парня к семейным отношениям.
Как только почувствует, что может Вас потерять, женится.
Всех благ!
Потому что ему большего и не надо. Планировать с Вами свое будущее не собирается.
Видимо, чувства только у Вас. У мужчин любовь — действия.
Расставание дальше. Причины в вас