Здравствуйте, скажите эксперты получиться ли наладить отношения с мужем? Вместе 5 лет, в последний месяц заметила он стал молчаливый и как будто - вопрос №4325489

избегает меня, пыталась поговорить он отговаривается мол все хорошо. Инна 30.04.90, Всеволод 09.12.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него трудности на работе, сосредоточен на этих мыслях, нужно терпение и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие нужно убирать и налаживать отношения, женщина влияет на него магией
Влюбился. Вряд ли можно что-то исправить.
Чистка и гармонизация спасет ваши отношения. Есть шанс избежать ошибок.