как избавиться от привязанности к человеку который тебя не любит - вопрос №4325496

4 ответа

Ответы

это можно разорвать отношения простым но верным способом взять красную нить это символизирует любовь отношения мысленно представить его и словно сжигаете эту нить. а потом и саму нить сжечь. нить см 5-10 не больше. в любое время суток это можно сделать
Остудой чувств.
Методами НЛП, как вариант.
ПРивязку оборвать