Здравствуйте. На работе предложили оформить ИП (новый проект), для этого надо уволиться. Меня беспокоит вот что: не "кинут" ли меня в итоге и - вопрос №4325497

действительно будет мне от этого выгода, как обещают (доплата)? Стоит ли мне с этим связываться? Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
о нет. Не стоит. И если сначала  может всё пойти как нужно, то в ближайшем будущем идёт неприглядная картина и Вы окажетесь не с чем.
Здравствуйте, не связывайтесь. Это авантюра, которая исходит от мужчины, и которая не принесет выгоды и пользы, только потери.
Не стоит. Обернется нервотрепкой, какие то обстоятельства выйдут из под контроля, и обещания останутся обещаниями.
Нет. Ваша интуиция не подводит. Останетесь ни с чем.
не связывайтесь…
Будет сложно очень но не кинут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.