Нашла огромный ключ во сне - вопрос №4325523

Во сне я упорно искала ключ. Мои знакомые находились рядом и всё спрашивали, что я и зачем ищу. В итоге я всё же нашла огромный (где-то 1,5 метра в высоту) ключ и произнесла:«вот я и нашла ключ жизни». А вокруг все мои знакомые будто бы смотрели с завистью.

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдёте решение в своей проблеме. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы сами в своем сне дали ответ на свой вопрос.Вы ищите смысл жизни и находите его. Большой ключ — это большой жизненный успех. Он так же означает и крепкое мужское начало. Которое вам в жизни необходимо. Хороших снов!