Здравствуйте, очень бы хотела узнать когда с мужем будет ребенок, уже год пытаемся нечего не получается и врачи не понимают в чем дело!( Алла - вопрос №4325529

05.09.94, Владимир 22.08.91
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать чистку от негатива, Вас ведь муж увел у другого мужчины, отсюда зло.
После чистки просто отпустить мысли и все само собой неожиданно произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На энергетическом уровне несовместимость, деток не просматривается на данный момент, но вам можно помочь
Год не говорит о бесплодии пары, бывает 5 лет живут, потом дети появляются, это не редкость. Можно еще совместимость по Накшатрам посмотреть по полным данным (время-место рождения обоих).
Дело в блоках на энергетике. Вам надо сделать следующее
1) сделать личную чистку
2. сдеоать гармонизацию отношений с мужем
Это хорошо вам поможет. Как минимум 2-й пункт