Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень комплексую по поводу своей внешности, нравлюсь ли я мужчинам или насмехаются надо мной? - вопрос №4325701

Настя 5.11.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря так думаете. Вы красивая девушка и мужчинам вы безусловно нравитесь. Больше уверенности  в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы не комплексуйте. Наша внешность просто так не дается. А главное-кто способен любить душу, тот не видит внешних недостатков, если они есть. Зачем Вам тот, кто смотрит на внешность?
Не нужно комплексовать, вы нравитесь мужчинам, а злые языки не слушайте