придет ли ко мне сергей - вопрос №4325739

придет ли ко мне сергей 10.11.1967 с того света с тойже внешностью и личностью так чтобы я срабзу его узнала и поняла что это он решил ко мне прийти? катя 13.2.1980.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

придет в том же обличие, характере и личности. вы оба друг друга узнаете потому что он увидел вас в силу вашей неимоверной силы. она заставила его вам поверить и захотеть вернуться в жизнь чтобы начать все занаво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне. Узнаете. Только будет моложе.