И как вы объясните рущающий дом многоэтажки от строительного крана если я видел всю это картину издали в машине и снимал на видео. - вопрос №4325917

1 ответ

Ответы

разрушения сон указывает что в делах ваших ожидаются проблемы препятствия помехи. и то что стоит пересмотреть все дела которые у вас намечаются сон по сути вас предупреждает об этом