Сначала приснилось что потеряли чёрную собаку незнакомые мне люди, потом она прибежала ко мне и я нёс ее к хозяевам. Собака была чёрная. Далее я вёз маму на своей машине с племянницей в магазин. - вопрос №4325976

После того как припарковался. Мама вышла и ударила дверью другую машину, после чего пострадавшие хозяева стали требовать деньги, либо услугу выполнить для них. К чему все это?
1 ответ

Ответы

Сон предвещает много несчастий, отрицательных моментов в жизни.