Неясность, неопределенность в отношениях - вопрос №4326009

3 ответа

Ответы

Неопределённость в отношениях сохранится какое-то время… с середины лета… вопрос прояснится и новое знакомство ждёт… как сложатся отношения с тем о ком спрашиваете… напишите его дату рождения… дополню.
Негатив накопился. Отношения надо почистить чтобы избежать непоправимого
Если в отношениях нет определенности, выходите из них, чтобы не оказаться брошенной.

@ SOFIA CHERNAYA