Доброе утро!Во сне была в квартире мужчины с к-ым жили (мы расстались неделю назад).там у меня стиралось белье в машинке и я пошла его развешивать и 1ое, что понесла-это было похоже на - вопрос №4326145

чехол от дивана.а когда вышла с балкона увидела перестановку, что диван снова на кухне, переставлен стол кухонный и 3 стула и я подумала, а почему мы так не оставили тогда тот вариант? В жизни мы жили втроем с моим ребенком.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стирать белье- это по сути чистить свое  воспоминание. Диван- общее место где сидели и вы и муж, т. совместное пространство из той жизни, возможно и сексуальной жизни. Стирать, чистить — освобождаться  от этого совместного опыта — все заново, все с чистого листа.  То что переставлена мебель- это пространство без вас стало другим- оно сформировано теперь только под него… У вас у обоих идут перемены,  все  к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К негативным переменам в вашей и его жизни. Снится вам потому что не разорвана энергетическая связь.
Добрый день
Вы увидели перемены в его жизни. Он строит ее уже по новому. Меняет все.
Добрый день! В вашей жизни есть перспектива пересмотреть прошлый опыт и разрыв с мужчиной. Возможно вы придете к какому то решению. Стирка в доме — это как правило, к пересмотр своих поступков. Хороших снов!