Тяжело что не могу встретить мужчину для семьи родственники осуждают из-за этого. Будет какой мужчина и когда? Или нет - вопрос №4326170

600 p
С в е т а 3 1.83
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана!
У вас выпали три туза-это всегда ответ да на вопрос о мужчине в будущем.Даже два туза-это положительный ответ, а у вас три.Но я вижу у вас много страхов о будущем, вы прям очень сильно страдаете и боитесь будущего.Совсем отчаялись и почти не верите в свое будущее.Это плохо-над этим надо работать, само собой мужчина не придет, если вы ничего не измените в себе, и если до этого не было перемен, то и дальше не придет.
Во- первых работа со страхами, во- вторых  отпускание прошлого, и в- третьих  создание новой себя.Тогда мужчина выпа дает вам король мечей.Это может быть мужчина знака Огня, может быть атлетического телосложения, может быть темноволос, может работать в форме-врач, охранник, военный, и так далее.
Что то из перечисленного совпадет.Не обязательно все.Да и видно как минимум гражданский брак-а максимум официальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если и есть такие предпосылки по Вашей натальной карте (одиночества) — их можно почти всегда смягчить изменением поведения, определенными действиями, самосовершенствованием. Будет ли такой мужчина — определяется по Вашей натальной карте, но именно изначальные предпосылки успешности в личном, при полной пассивности.
Встретите. Всему свое время. Сроки вашей встречи очень сильно сдвинуты, через 5 лет произойдет знакомство, вы должны были встретиться раньше.
Добрый день. Вы встретите своего мужчину в следующем году, а уже в 2023 выйдете замуж. Вы зря переживаете и Ваши родственники тоже. Просто не настало еще время
Удачи Вам и всех благ
Вам тяжело потому что родственники осуждают вас в этом вопросе или потому что вы и сами хотите отношений с мужчиной? В этом году кто-то будет, но не для серьезных отношений.
Будет мужчина. Показано что в этом году познакомитесь.
Поездка выпала на отдых так познакомитесь.
На отдыхе, возможно курортный роман будет
Добрый день
Из за того что осуждают вы и закрываетесь от всего, вы в себе видите изъяны, что уже начали в вас строить блок. Нужно избавиться от этого. Встретите обязательно позже
Такой мужчина конечно же  будет, совершенно  неожиданно  для вас  и для ваших  родных., и  уже  в конце   этого  лета.
Здравствуйте!!! Да что же эти родственники вечно лезут туда куда не надо… Вот же народ, лишь бы обсудить, осудить и т.д. Не слушайте вы никого, будет такой мужчина в вашей жизни. Не всем суждено в 18 лет замуж выскочить, кто-то поздно встречает свою судьбу… Ваш мужчина почти на пороге...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Тяжело Вам, прежде всего, от того, что не имеете собственного мнения. Почему Вас так трогает осуждение родственников? Не Ваше ли личное это дело, и не Ваша ли это судьба? От того, что Вас осуждают, ничего не изменится, а мужчина будет. Только не так скоро.
Меньше нужно смотреть на родственников, тогда и личная жизнь начнется.
Будет мужчина, и совсем скоро, а вот от давления родственников лучше оградиться они на вас отправляют серьезный негатив
В этом году будет мужчина.
Здравствуйте, эта ваша жизнь, и не нужно слушать родственников, а знакомство и мужчина появится в течении 2 лет также и дети, брак. Все будет взаимно
Наиболее вероятно встреча в 2026, но можно попробовать найти и в этом году, если искать рядом с водой или во время путешествий, ориентировочно высокий, худой, жилистый, широкий рот, узкие губы, высокий лоб, осторожный, внимательный
Карты указывают на то, что пока к этому нет готовности у вас, в 2023 году встретите
Серьезного пока ничего и никого не будет.
Пока не видно в следующем году темноволосый на работу к вам придёт и сразу он вам понравится
Здравствуйте. Ближе к сентябрю у вас сформируется романтически-приятельская связь с близким по духу и мировоззрению мужчиной. Постепенно эти отношения перейдут в плоскость полноценного романа с возможностью дальнейшего перспективного развития.
Вы встретите своего мужчину по судьбе уже в ближайшие полтора года. С ним Вы обретете надежность и уверенность. Ваши отношения станут гармоничным союзом.
Мужчину выбирают не для родственников, чтобы мужчина им понравился, а для себя, для жизни и своего личного счастья. Если позволите себе быть счастливой в паре, не боясь осуждений и разговоров, встретите его быстро, пока сами блокируете встречу собственными ограничениями. Ваша жизнь и только Вам решать, как жить и с кем жить и быть счастливой женщиной.