Здравствуйте. Можете растолковать сон который приснился? Позвонила мама утром и плакала, у нее вещие сны всегда, недавно приснился она не говорила что именно но сказала что кто то умрет. Умер - вопрос №4326172

знакомый, и так всегда. Этой ночью ей приснилось что я выхожу замуж (я вообще замужем) я стояла перед зеркалом в белых чулках и лифчике, а рядом лежало красивое белое платье, у меня были накручиные локоны и волосы светлые и длинные (так светлые но короткие), вокруг были дети (как она сказала это к чуду но плохому), она ходила по комнатам вроде и у нас дома, а вроде нет, но у нее сзади были связаны руки и она не могла ничего сделать (эту боль связанных рук она ощущала сквозь сон наяву) но потом кто то ей развязал их и она проснулась. Говорит что руки болели как проснулась. И этой же самой ночью снился тете сон, дети маленькие бегали.
1 ответ

Ответы

Доброго дня. Да сон имеет значение. Нет сон не связан со смертью. Да это предупреждение.  А из сна все в белом это плюсовая хорошая энергия. Люди часто хотят из чего то хорошего сделать что то плохое. И хотят во всем увидеть плохое. А руки связанные и боль Вашей маме дали знак что бы не мешала хорошему.