Здравствуйте! Приснилось что муж наплевал мне в тарелку с едой и подал есть и при этом ехидно улыбался. О чем сон? - вопрос №4326182

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

об отношениях
— например вы что то в чем то заставляете делать что то противоестественное
Здравствуйте!
Есть или появится в ближайшее время повод обижаться на мужа.
К жесткому обману с его стороны.
Добрый день! Такой сон говорит о пренебрежительном отношении вашего супруга к вашим потребностям. Это может сигнализировать о том, что пора разобраться в некоторых сложностях вашей семейной жизни. Подумайте, как это реализовать. Хороших снов!