Здравствуйте, отучилась на права в 2016 году, все сдала, но не забрала права, как теперь их забрать и нужно ли пересдавать? - вопрос №4326229

Ответы

Экзаменационные документы хранятся в базе ГИБДД по закону не более 3-х лет. Прошло уже 5, так что придется пересдавать. Конечно вы можете обратится в отделение ГИБДД и уточнить по поводу документов, могли и остаться. Не забывайте с собой взять свидетельство об окончании автошколы и так же вам потребуется свежая медицинская справка.

Михаил Александров