Здравствуйте! Во сне стоим втроем: мой умерший муж, я и напротив мужчина, которого я не знаю. Мой муж мне денег дал 1300 руб(1000, 200 и 100), я в глубине души еще подумала, у меня день рождение, а - вопрос №4326258

он так мало подарил; а мужчину напротив он в щеку поцеловал и я проснулась. До этого мы с умершим мужем в большом новом деревянном доме в холодной грязной воде купались, он на одной стороне, я на другой....5 лет и 3 мес прошло, как он умер у меня
1 ответ

Ответы

Мужчина пришел Вам сообщить чтобы Вы готовились к неприятностям

@ SOFIA CHERNAYA