Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: Какие чувства и мысли у Николая ко мне?Хочет ли добиваться меня? Николай 18 апреля 1988, Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4326260

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет общения, но добиваться как раз не хочет. Хочет легких и не доставляющих дискомфорт отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, добиваться он не хочет вас и не будет, чувств никаких нету
Нет мужчина корыстен он не с кем не будет
чувства спокойные, хоть и положительные… но добиваться не будет
Разговор у вас будет.
по раскладу выпало что вы вместе будете.
Конечно будет. Любит вас.
Думает, в подсознании вы глубоко сидите и в душе.
Мысли о вас  есть ., как о симпатичной  девушки, Вам симпаизирует.но так таковых  действий  в вашу  сторону нет  и не  будет.
Да, намереность со стороны мужчины есть, но чувства его сковывает, он боится допустить ошибки от этого выглядит инертным зажатым, но в течение трёх месяцев ваши отношения будут другими. Мужчина будет действовать, а вы увидите перед собой долгожданную перспективу.
Да хочет вас добиваться.
Судя по нему,  активностью не отличается. Готов сделать шаг, но только однажды. Именно добиваться не станет, упрям.
Есть тяга эмоциональная это факт. Но он распоряжается таким образом отношениями, каким он хочет, не согласовав с Вами.
с ним вы сможете быть. ответ карт да. и то что семейный очаг идёт рядом с вами
Добрый день.
В мыслях — считает вас очень эмоциональной дамой, мечтательницей.
У мужчины есть к вам чувства, но он их тщательно от всех скрывает, держит внутри себя.
Добиваться вас не готов., но рассматривает такой вариант.
Николай любит Вас, и будет добиваться вашей благосклонности в любви.
Хочет добиваться, хочет быть с Вами, искренние и нежные чувства к Вам есть.