сон на субботу - вопрос №4326318

Здравствуйте. Снится что после наступления зимы мы пошли в лес. Там я увидела клюкву, очень крупные ягоды и спелые. Мы стали ее собирать. Я срывала ее и удивлялась насколько ягода крупна. Потом мы были на каком то поле уже без ягод, там я увидела что двоих людей берут в плен. Затем откуда не возьмись прискакали лошади с наездниками, которые хотели все снести на своем пути. Со всех сторон посыпались стрелы, даже на мгновение показалось что они летели с высоты. Я стала убегать. Ни одна стрела в меня не попала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А в этом описании есть дополнительный момент: двоих гуляющих людей берут в плен. Этот момент означает, что станете свидетелем чужой любовной истории. Хороших снов!