кто сейчас на сердце у Александра? (30.07.1987). Насколько серьезны его чувства? - вопрос №4326331

600 p

Дополнение автора от 15.05.21 20:48:36
Чувства более сильные к младшей или старшей женщине?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Младшая женщина. Дна для него как учитель. Он узнает много интересного от неё, как собеседник интересна она. Но она ему боль причиняет. Даже слезы от неё. Привязанность. Возможно и магия присутствует

Старшая женщина. Подвешенное состояние у мужчины. Не знает че делать с этой женщиной, так как считает её очень ухоженной и дорогой, даже где то недоступной для него. Он чувствует слабость.
Первой женщине он будет делать подарки, а вторая будет недоступной для него в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина запутался пока нечего не знает куда ему и с кем
Здравствуйте! У Александра любовный треугольник просматривается… у него есть чувства к одной, а сексуальное влечение к другой…
Родители
Тёплые чувства с одной стороны и обман и лрж с другой выпало, возможно это к двум разным дамам, лично к вам идёт как фантазии, мечты и теплота чувств, думаю обманывает не вас а другую даму
на распутье… до конца года будет с той которая на сердце…
На сейчас на  сердце  стоит выбор, с кем  быть   из женщин этому  мужчине.Серьезны   чувства.
У Александра две девушки на сердце. Но не определился с какой хочет быть.
Будет с той, с которой младше его