Здравствуйте, дорогие эксперты есть к вам вопросы, и очень нужна ваша помощь. Интересует :чувства мужа ко мне, что насчёт других? Настоящее, будущее? Я красивая, сексуальная для него? Если - вопрос №4326392

600 p
девушка Будет себя проявлять, то его действия (начнёт общаться, встречаться?) почему смотрит порно, я приелась? Что мне изменить в себе? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие проблемы у нас есть! Почему он такой замкнутый, как мне себя с ним вести, чтобы он вновь в меня был по уши влюблен

Дополнение автора от 16.05.21 13:10:04
Отношение этого мужчины ко мне Александр 20.07.1988
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это мужчина вам изменяет, он всегда такой был, не может быть только с одной, да это плохая черта но вы сами такого выбрали.
чувства к девушке есть, но несколько потускнели… связано с проблемами у мужчины
другие только в его фантазиях, как и порно… чтобы заинтересовать попробуйте поговорить с ним откровенно, например о том же порно, что ему нравится
Менять в себе вам ничего  не надо, и как бы вы не менялись  и чтобы  вы не делали. этот мужчина  так и будет дальше  себя вести  исща приключения на стороне.К  сожалению это не ваш  мужчина и он не идет по вашей  с удьбе.
Любит вас. Нету соперниц. Пусть что хочет смотрит.
Добрый день
Он и был таким, просто не открывался вам, а сейчас вы сами все видите. Попробуйте в себе что то изменить, в плане близости, удивите его, это конечно если вам это нужно. Потому что сегодня порно, завтра простите другие будут.
как женщина вы его уже мало интересуете. вам нужно в нем снова разбудить страсть. вспомните как это было в начале, чем вы его цепляли. подберте себе прно по вкусу, пусть он это заметит. подумайте чем еще вы можете его снова привлечь. может изменить внешность, предложить что то новое в сексе. вспомните может он что то предлозгал а вы отказались? не слушали? игнорировали? потеря интереса и измены на ровном месте не случаются.
Есть соперница. Это факт, измены на систематике. Будущее есть. но проблем немало
Вас он любит. Влюбленность не может продолжаться вечно, она при благоприятных условиях перерастает в глубокую и спокойную любовь. Пока он здоровый мужчина, он будет реагировать на любую, проявляющую к нему интерес симпатичную девушку, а как далеко зайдут эти отношения, будет зависеть от обстоятельств. Если вы его на полгода в командировку отпустите, то не ждите от него в этих условиях верности. Порно смотрит просто так, потому что скучно. Он еще и боевики, наверняка, и детективы смотрит, но вы ж не боитесь, что он завтра от этого возьмет автомат и пойдет всех стрелять. Замкнутый он по характеру. Если любите, должны понимать его без лишних слов.
Здравствуйте, сомнений быть не должно — муж любит Вас и считает привлекательной. Но есть в его голове мысли, которые Вы провоцируете своей неуверенностью в себе…