Сколько у меня мужчин должно быть в жизнь и сколько детей, есть ли мужчина который искренне любит ? Марина 23.07.1991 - вопрос №4326399

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни семь мужчин. Трое детей. Темноволосый мужчина вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Двое детей.
Есть мужчина, который вас любит и детей от вас хочет.
Брюнет.
мужчин двое… так же как и детей
По  вашей судьбе двое  мужчины  идут  и два брака  по судьбе  двое  деток и мальчик и девочка.Пока рядом нет  мужчины, который  искренне  вас  любит.
Один сын и один брак но не раньше чем через три года
В этом году кто-то проявит к вам свои любовные чувства
У вас будет один брак и двое детей.
любит, есть желание развивать отношения.
Искренне Вас будут любить в более зрелом возрасте, когда перестанете быть колючей и недоступной. Вы не любвеобильны, минималистка: пусть один, но навсегда. Так и будет. Ребенок-один. Не потому, что не захотите, а потому что Ваша практичность этого не позволит, тем более, что с возрастом будете проявлять активную деятельность в сфере бизнеса.
Мужчина с которым будет знакомство в августе, он и будет вашим мужем. С ним у вас будет, семья, и брак.
Сколько позволите себе иметь мужчин, столько будет. Девушка Вы видная, красивая и привлекательная и цену себе знаете, если что то — то только самое лучшее, если мужчина, то только лучший из лучших, простой и обычный не для Вас. Поэтому — сколько любви и ухаживаний сами позволите к себе от интересных мужчин, столько их будет. Пока любовь Ваша не взаимная, но это не надолго, будете счастливы в личной жизни обязательно и скоро.