Здравствуйте! Сын. после развода снова нашел себе подругу. Но не подходят они астрологически, насколько могу судить сама. Она - 24 июля 1980 года. Он - 23 апреля 180 года. Есть у них шанс? - вопрос №4326406

Ответы

Ваше вмешательство  в их тандем ещё более неподходящее. Речь уже не о их паре а о вашем трио…
А Вы не судите. Астрологический прогноз нужно составлять индивидуально. Если сыну будет некомфортно, он выйдет из этих отношений.