Здравствуйте Когда закончится моя чёрная полоса в жизни? Когда сбудется мечта переехать в США , уйти с нелюбимой стрессовой работы ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4326410

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда зацикленность  этого вопроса  отойдет в сторону,  придут новые события  в жизнь. тогда  вопрос   будет решаться. Вы его уже заездили своими вопросами, Вы не даете  вопросу реализоваться в жизнь, так как не отпускаете  ситуацию в небо. Дайте себе небольшую передышку,   подумайте о чем-то другом и желание начнет формироваться более быстрыми темпами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В октябре уйдете с работы.
В 2022 году закончится чёрная полоса
Александра,  здравствуйте! В этом году перемен не ожидается, как бы Вы не старались, вы топчитесь на месте… у вас закрыты дороги, есть магическое воздействие…
Пока не торопите время всему своё время
Карты показывают, что черная полоса у вас закончится уже в этом году
Сейчас вы понимаете какую вам стратегию выстроить. Проблемы есть здесь, с переездом не будет никаких проблем
Александра, работа то у вас стрессовая, но все же прибыльная, и как никак, стабильная. Ваша работа приносит вам уверенность в завтрашнем дне.
Да, вам кажется, что сейчас черная полоса, но на самом деле этот период тоже дан вам для переосмысления многих вещей, для того, что уделить время самоанализу.
Переезд в США будет в теплое время года. Вам помогут.