Что меня ожидает в течении 2 месяцев: личная жизнь, здоровье, карьера . Светлана 19.10.1968? - вопрос №4326457

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни пока без изменений. Новых знакомств не видно, есть обеспокоенность по этому поводу.
По здоровью могут беспокоить хронические заболевания. Но видно, что Вы сейчас начинаете более серьезно относиться к этому вопросу и будете проходить курс лечения.
В карьере существенного роста нет, но Вы на своём месте, Вас ценят как специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой все хорошо а в личной тишина и застой

@ SOFIA CHERNAYA