Добрый день! Пишу с Киева. Не могу найти ID карту (это выдали вместо паспорта в 45 лет), с налоговым кодом (напечатан на принтере, формат А4). Оба документа лежали вместе сложенные в файле (для - вопрос №4326571

600 p
бумаг).Пользовался крайний раз в конце апреля.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдете. Лежит в коробочке или кофейно-коричневая или под дерево
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы найдутся, находятся в доме, практически на глазах. Это не первая пропажа, и не последняя
В нижнем ящике, где-то сами убрали, может быть там стопка бумаг, документов, папок, и среди них лежит, успокойтесь, выйдете из дома, пройдитесь по улице и вернувшись, еще раз принимайтесь искать и найдете.
Женщина переложила на другое место
Их украли.
По хорарной карте картинка получается что Вы «сидите» на документах. То есть нужно смотреть под тем на чем Вы сидите, спите. В машине под сиденьями в том числе.

@ SOFIA CHERNAYA