Здравствуйте. Я в разводе около двух лет. Иногда встречаюсь с бывшим мужем. Но последнее время начала замечать, что он мне грубит и отдаляется, не хочет разговаривать. Что мне ожидать в дальнейшем от - вопрос №4326640

наших отношений? Живём раздельно, но приезджаю к нему на квартиру и он дал мне ключи от своей квартиры.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы должны от него ожидать, евли он Вам уже никто? Прекращайте общение, не цепляйтесь за прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут склоки ссоры решите. хотите ли вы сами этого