Мне на форуме написали что у меня порча. Я не верю, но дела у меня и правда плохо - вопрос №4326706

Ответы

Добрый вечер
Да, это так, дела ваши как раз об этом и говорят, так как во всех сферах у вас плохо. Не верите значит оставайтесь при своем, но все же нужно избавляться, что бы жизнь наладилась. Всего хорошего.
Ольга, у вас движение к цели вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, вы готовы добиваться благополучия любой ценой, возможно сейчас наблюдается переутомление, доведение себя до изнурения,
Вы не слышите того, чего не хочется услышать, но если вы чувствуете обессиливание, ухудшение дел по всем сферам, включая отношения с детьми, значит внедрение чужеродной энергии есть, нужно более тщательно себя продиагностировать, есть такие способы, на чистую воду и с помощью сырого куриного яйца, чистить своё каузальное поле время от времени не повредит, верите вы или нет, можно не верить в солнце, но оно есть, также как есть большое- есть и микро- такое маленькое, что невидимо глазу, но тоже хочет жить и размножаться и нужна жизненная энергия, которую вы можете направлять не для себя, а вопреки здоровью.