Про меня сплетничают и ссорят с подругой. Ей про меня мне про нее. Война против меня враги делают все чтобы я осталась одна.как быть? - вопрос №4327188

2 ответа

Ответы

купите ладанку и носите это вас оградит от проблем. и защитит. а вот то что как унять ваших недругов мысленно представьте человека или кто вам мешает. и скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это вам поможет
Ставить защиту нужно