Подсыпан сор из кафельной плитки у порога частного дома,что это значит? Спасибо за ответ. - вопрос №4327212

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ссору в семье, разлад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад, порча
Переклад на здоровье и материальный успех. Всегда практически к серьезному негативу. На трогайте руками, заройте в землю подальше с мыслями что все что принесли вам вместе с этим подкладом пусть вернется виновнику. Полностью вашу проблему это не решит, но немного легче станет. Нужно убирать негатив, пока он не развился и не принес вам беды.