Здравствуйте во сне приснилось что на удочку поймала крупную рыбу, а вытащить из водоёма помог покойный отец - вопрос №4327224

2 ответа

Ответы

Каждый сон может быть предсказанием, а может быть просто отражением подсознательного. Пойманная рыба может предвещать прибавление в семействе, точнее, в вашем роду. Души умерших могут возвращаться в род снова. Покойный отец может подавать сигнал, что готов снова родиться в вашем роду.
то что рыба вам приснилось к удачи прибыль достаток. а на счёт вашего умершего отца ведь ещё продолжается пасха до вознесения господа и это указывает что жизнь после смерти продолжается. помяните его