Кто подскажет почему постепенно те люди которые тянулись ко мне можно сказать жили у меня в доме не взирая на то что у меня мало времени на них, постепенно отворачиваются и как бы уходят из моей - вопрос №4327233

жизни. Тоесть делают вид, что я им не помогала ничего.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все дается для того, чтобы нам брать от жизни уроки. Теперь Вы лишились ненужных Вам людей, о чем без описанных обстоятельств Вы бы и не догадались никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь убирает все лишнее и ведет вас к счастью
такие люди ничтожны. сами себя и накажут а вот поверьте господь вас не забудет и то что вам и воздастся его помощью и поддержкой