Здраствуйте сегоня вот как я проснулась мне приснилась сон как будто бывший изменяе мне с дальнейшей родственницой ,я открываю двери они под кроватью не раздетые,хотя этот человек меня вообще не - вопрос №4327235

интересует я разозлилась во сне и ударила го, помоему и он дал ответ. По ходу во сне я была простужена и родственница дала мне попит чай от простуды. Я в шоке от такого сна ведь этот мужчина меня вообще не интересует
1 ответ

Ответы

Бывший подумал о вас.

✅Настасья Павловна✅