здравствуйте, почему мне по жизни из мужчин поподаются одни придурки¿ немогу не скем устроить личную жизнь - вопрос №4327236

2 ответа

Ответы

ира просто так у вас сложились обстоятельства но не встретили вы свою любовь но не означает что вы останетесь в одиночестве у вас будет знакомство летом так что извините прям плохо и трагично и надо с вашей стороны не держать в себе негативные мысли позитива вам точно не хватает
Потому что их чуть больше, чем адекватных. Встретите и того, кто в общий список не войдет.