Я Света 19.11.1975 он 9.07.1973 Андрей расстались давно но любим друг друга почти 30 лет просто потерялись потом нашлись но было поздно я развелась а он не смог развестись на то причины - вопрос №4327243

есть… будем мы вместе и объявится он еще и когда
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе уже не будете. Мужчина устал ждать, хочет определенности и развития в своей жизни, положительных моментов и сильных, стабильных чувств, партнера и спутника жизни рядом, чтобы все делать вместе и проходить через возможные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он объявится в течение полугода. Вы будете вместе.