Зачем девушка со мной познакомилась общалась и говорила про симпатию если паралельно искала другого и как только нашла молча исчезла? Выбрала она того кто внешне красивее Антон 01.03.97 Екатерина - вопрос №4327348

А.Платиновый
2 ответа

Ответы

Использовала вас как запасной вариант
Антон, нереально, чтоб женщина ушла к парню, потому что он красивее — женщины совсем по другому устроены. скорее, от любви и заботы самый некрасивый со временем будет казаться очень красивым. Про кого она сама всем говорила — что не ее тип. Недодали ей не внешнего, а каких-то ее потребностей глубоких, психологических.