Как поступить в ситуации когда муж уделяет больше заботы и внимания к своей маме, а на меня постоянно психует и я его на этом фоне тоже начинаю ненавидеть, есть маленький ребенок 9 месяцев - вопрос №4327372

6 ответов

Ответы

Здесь нужна планомерная работа над собой и отношениями, так как проблем несколько. И эзотерика здесь не при чем. Вам лучше обратиться к психологу, так как ни один обряд не поможет, пока вы не измените оба свое отношение к семье и образ мыслей.
Не приставайте к нему, пусть делает что хочет, занимайтесь ребенком. Соскучиться, сам проявит к вам внимание.
На самом деле ваш муж испытывает к вам очень сильные чувства, но слабость характера и зависимость от мнения матери очень сильно вредят вашим отношениям. В таком темпе долго вы не выдержите, у вас желания совсем иные и вы очень спокойный, гармоничный человек. Вашего мужа беспокоит что он полностью не реализован в жизни так как видит это он в эмоциональном плане и в плане карьеры, из-за чего он и ищет поддержку у матери. Вы можете помочь диалогом, обсуждением ваших проблем спокойно, но полный и длительный результат наступит от других действий.
Здравствуйте!!! Можно магически повлиять на ситуацию..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
если хотите сохранить брак, то вам надо быть более хитрее и терпеливее к мужу и вижу что свекровь ваша еще та актриса…
Нужно разобраться сначала, почему с ним у вас дисбаланс в отношениях.Нет ли воздействия свекрови.Когда маленькие детки-тяжело всем.Понятно, что вам нужна поддержка, но мужчины бывает все переносят гораздо хуже.Время пройдет, подрастет ребенок, станет полегче.Пока вам надо набраться терпения. Есть ритуалы гармонизации отношений.