Как поступить в ситуации когда муж уделяет больше заботы и внимания к своей маме, а на меня постоянно психует и я его на этом фоне тоже начинаю ненавидеть, есть маленький ребенок 9 месяцев - вопрос №4327372

16.05.21
6 ответов

Ответы

Здесь нужна планомерная работа над собой и отношениями, так как проблем несколько. И эзотерика здесь не при чем. Вам лучше обратиться к психологу, так как ни один обряд не поможет, пока вы не измените оба свое отношение к семье и образ мыслей.
16.05.21
Не приставайте к нему, пусть делает что хочет, занимайтесь ребенком. Соскучиться, сам проявит к вам внимание.
16.05.21
На самом деле ваш муж испытывает к вам очень сильные чувства, но слабость характера и зависимость от мнения матери очень сильно вредят вашим отношениям. В таком темпе долго вы не выдержите, у вас желания совсем иные и вы очень спокойный, гармоничный человек. Вашего мужа беспокоит что он полностью не реализован в жизни так как видит это он в эмоциональном плане и в плане карьеры, из-за чего он и ищет поддержку у матери. Вы можете помочь диалогом, обсуждением ваших проблем спокойно, но полный и длительный результат наступит от других действий.
16.05.21
Здравствуйте!!! Можно магически повлиять на ситуацию..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
16.05.21
Сейчас на сайте
если хотите сохранить брак, то вам надо быть более хитрее и терпеливее к мужу и вижу что свекровь ваша еще та актриса…
16.05.21
Нужно разобраться сначала, почему с ним у вас дисбаланс в отношениях.Нет ли воздействия свекрови.Когда маленькие детки-тяжело всем.Понятно, что вам нужна поддержка, но мужчины бывает все переносят гораздо хуже.Время пройдет, подрастет ребенок, станет полегче.Пока вам надо набраться терпения. Есть ритуалы гармонизации отношений.
17.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store