Во сне меня пытались арестовать и я была в этот момент мужчиной. Я бежала со своей девушкой. Милиция попадалась нам на пути, но не обращала особо внимания. Потом девушка побежала домой собирать вещи. - вопрос №4327387

Я решила сделать круг и наткнулась на участок, перестала бежать и пошла пешком уверено, не мешкаясь. Вдруг я увидела своего кота и начала бежать за ним, вокруг были полицейские, но не обращали внимания на это. Я поймала кота и продолжила путь к девушке. На углу участка, на скамейке сидели ее друзья. Я поздоровалась и попросила последить за котом. Они сделали замечание, что я абсолютно без верха, опускаю голову вниз и я уже я(девушка), моя голая грудь меня немного удивила, но я сказала, что так и должно быть. Одного из этих мужчин я знала, это был один из солистов группы которую я слушала в детстве. Я взяла у них сигарету и направилась дальше за подругой
1 ответ

Ответы

сон изображает вашу панику от присутствия мужчины

Натали