Здравствуйте, приснился сон, что был как будто бесконечный дом, и что бы как-то выйти я забралась по лестница, они были разрушенные и очень высокого, снизу держался парень мой, в итоге я сказала, - вопрос №4327402

что я падаю и меня он не удержал и я упала. А потом снилось, что я с другим парнем, симпатичным мы с ним вместе, а мой парень с которым я встречаюсь на Яву, приходил только к дочери, но отношений у нас не было, скажите пожалуйста, к чему это снится? Спасибо за ответ 💫
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон вполне прогностический,
— какая то новая любовь и алиментарный папа дочери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут крепкие и стабильные отношения с этим человеком. Вы поможете друг другу и по жизни будете вместе.