Здравствуйте у меня вопрос по Туроператорам России: Библио-Глобус, Алеан, Дельфин, Кенеш-Тур, Кандагар, Мультитур- Сильные направления каждого - вопрос №4327433

туроператора и почему они друг другу не конкуренты???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Туроператоры жестко не соревнуются  между собой в количестве перевозки, а дополняют друг друга. Предложения различных турпредприятий отличаются друг от друга качеством, ценовой политикой, направлениями, особыми свойствами.