Добрый день, уважаемые эксперты. 2,5 месяца назад я уволилась из компании в связи с конфликтной ситуацией с клиентом. С бывшими коллегами не поддерживю - вопрос №4327452

общение, хотя расстались внешне вежливо. Последнее время мне снится один и тот же сон — мои коллеги пытаются со мной наладить общение, пытаются помочь в рамках рабочих вопросов, хотя я их об этом не прошу. И видно что делают они это из чувства вины. Во сне я теряюсь, т.к. я уже не работаю там и причиной моего увольнения были не они. В реальной жизни с данными коллегами общались формально в рамках рабочих вопросов. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что через 2,5 месяца на ваше место не нашлось толкового сотрудника, равному вам по компетенции. Поэтому и возникло чувство вины у тех, кто работал раньше с вами. Для вас это только плюс. Означает, что вопрос работы, если он все еще стоит перед вами, скоро решится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к новой работе сон