Посадила сосну во дворе.Тут же соседи сказали нельзя....Скажите почему? Что такого может случится. Ведь хвойные сажают.Буду благорна всем. - вопрос №4327456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поступайте так, как велит душа. Кому-то от запаха хвои становится дурно, поэтому родилась примета, что эти деревья приносят беду. На самом деле, нет ничего более полезного, как вдыхать благоухание этих благородных деревьев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Ничего не будет. Это не примета.