Вопрос по отношениям - вопрос №4327497

Что чувствует сейчас ко мне данный человек? Какие мысли и планы по отношению ко мне? Какие перспективы в отношениях в будущем? Я Алена 23.02.1987, он Матвей 03.07.1996. Заранее благодарнаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Чувств нет, симпатия да есть и сильная. Мысли есть, а это уже хорошо, так как не оставляет все как есть, желание двигаться видно. На счет перспектив не торопитесь, он не готов на перемены, так же не хочет ответственности и боится ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет что то новое в чувствах, обновления, на волю хочет, но что то держит надежное и привычное.Пока перспектив не видно, не хочет и боится ответственности.