Добрый день можете пояснить ! 🙂Девушка у меня Наталья 5.06.1992 я 23.03.1983 Дмитрий неделя не проходит без сор все на фоне переезда и разных взглядов на семью ! Вчера окончательно разругались , а - вопрос №4327533

она мне нравиться очень но думаю вопрос в финансах 🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Наталья торопится с рождением сына. У вас перекрыты дороги удачи от сюда и проблема в материальном мире. Это всё можно исправить.
Надо почистить и сделать гармонизацию отношений